指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么设置出生日期?
2026-04-24 02:50:22
1、打开京东APP,进入账户设置界面,点击头像。
2、点击后,进入个人信息详情界面,点击【出生日期】。
3、点击后,进入以下界面,即可根据需求在京东APP上设置出生日期了。
相关推荐
京东生日礼包在哪里领
阅读量:189
京东全品类券在哪里领取
阅读量:33
京东品牌店铺会员怎么退掉
阅读量:146
京东账号登陆不了怎么办?加载驱动失败
阅读量:177
如何查看京东的优惠券?
阅读量:127
猜你喜欢
神采奕奕是什么意思
灰色裤子搭配什么颜色上衣
农历五月初五是什么节日
脉管炎用什么药
什么是瑜伽
physics是什么意思
打篮球有什么好处
中庭是什么意思
ppap是什么意思
make love什么意思
猜你喜欢
夏天有什么花开
著名的反义词是什么
con是什么意思
孕妇可以用什么护肤品
黄粉虫养殖技术
维生素a酸乳膏
维生素e涂脸正确用法
什么的巨响
minus是什么意思
empty什么意思