指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置电话呼叫转移
2026-04-23 09:22:21
1、打开iphone 手机设置页面,找到电话,并点击进入
2、在电话页面里打开呼叫转移
3、然后在页面上方找到呼叫转移,点击打开
4、这样就成功设置呼叫转移,如图所示
相关推荐
iPhone呼叫转移在哪里关闭
阅读量:143
iPhone如何设置呼叫转移
阅读量:114
iPhone手机如何设置来电呼叫转移功能呢?
阅读量:156
iPhone如何设置电话呼叫转移
阅读量:160
iphone手机如何设置主号呼叫转移呢?
阅读量:43
猜你喜欢
股票前加xd是什么意思
生灵涂炭是什么意思
虚空魔石有什么用
吃打虫药要注意什么
重阳节的祝福语
转关是什么意思
上皮细胞是什么意思
马后炮的意思
aes是什么意思
游弋的意思
猜你喜欢
ago是什么意思
跨专业考研考什么好
分析纯是什么意思
祝你前程似锦的意思
qt是什么意思
奥术符文有什么用
风筝的意思
醋泡黑豆什么时候吃
预感的意思
hbv是什么意思