指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优选到家注销账号怎么做
2026-04-26 11:58:08
1、点击我的
打开“优选到家”软件,点击右下角“我的”选项
2、点击设置
点击箭头指向的“设置”按钮
3、点击“账号注销”
点击“账号注销”选项,即可完成操作
相关推荐
京东到家怎么注销账号
阅读量:164
优选到家如何注销账号
阅读量:81
京东到家怎么注销账号
阅读量:133
如何注销京东到家账号?
阅读量:160
京东到家如何注销账号
阅读量:170
猜你喜欢
题材是什么意思
地板砖什么样的好
君子之交淡如水的意思
龌龊的意思
新婚燕尔是什么意思
突发奇想的意思
为的意思
梦见小男孩是什么意思
维e什么时候吃好
拯救的意思
猜你喜欢
bruce什么意思
倾听的意思
空旷的意思
疑惑的意思
戌的意思
什么是小产权房子
什么人开什么车
天高云淡的意思
什么病能请长期病假
一五一十的意思