指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒?
2026-04-25 13:22:50
1、第一步,首先打开手机上的TIM,然后我们点击设置;
2、第二步,之后我们点击消息通知;
3、第三步,然后将语音和视频通话提醒的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭语音和视频通话提醒。
相关推荐
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
阅读量:28
如何开启TIM语音和视频通话提醒
阅读量:134
怎样关闭TIM app的语音和视频通话提醒
阅读量:88
TIM软件如何关闭语音和视频通话提醒
阅读量:32
TIM怎么关闭语音和视频通话提醒
阅读量:98
猜你喜欢
不以物喜不以己悲是什么意思
exe文件用什么打开
因地制宜的意思
玩什么游戏好
什么是会计电算化
开卷有益的意思
quick是什么意思
什么好看的电视剧
鱼鳔的功效与作用
斌加贝念什么
猜你喜欢
茉莉花茶作用
最近有什么好看的韩剧
张国荣什么时候死的
全力以赴的意思
黑色裤子配什么颜色鞋子
本科二批是什么意思
隔阂是什么意思
想方设法的意思
一气呵成的意思
什么卸妆产品好用