指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米主题怎么升级
2026-05-14 05:08:39
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入,如下图所示
2、进入到界面中点击【关于主题壁纸】进入,如下图所示
3、最后进入到界面点击【版本更新】即可,如下图所示
相关推荐
小米主题怎么更新
阅读量:108
怎样提高小米手机性能?
阅读量:160
小米手机如何设置动态锁屏壁纸?
阅读量:142
小米手机怎样杀毒?
阅读量:65
小米12手机超级壁纸怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
gb什么意思
gprs是什么
团长是什么级别
visit是什么意思
碧波荡漾是什么意思
京东e卡是什么
cto是什么职位
凤毛麟角是什么意思
pron是什么词性
到底什么是爱
猜你喜欢
纯露是什么
梦见大水是什么意思
鹿茸是什么
例外是什么意思
什么的眉毛
三围是什么
乌龙茶是什么茶
购汇是什么意思
商务英语是学什么
3月20日是什么星座