指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码怎么海关入境申报
2026-04-24 02:24:42
1、打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、点击上面的海关入境申报选项。
3、点击上面的上报本人健康信息。
4、最后输入内容,点击下面的提交即可。
相关推荐
现代诗词怎么写
阅读量:62
男人的私房钱藏在哪里?:[1]秘密一
阅读量:124
种菜小牛简笔画
阅读量:152
如何考试得高分?
阅读量:192
简笔画Q版北瓜的画法
阅读量:68
猜你喜欢
对联怎么贴左右怎么分
them怎么读
parents怎么读
warm怎么读
遗嘱怎么写法律才有效
火腿怎么做好吃
肩周炎怎么治最好
联想怎么进入bios
我的团长我的团为什么被禁播
火箭少女101为什么解散
猜你喜欢
打呼噜怎么办
黄晓明为什么叫教主
电脑mac地址怎么查
牛肉丸的做法大全
恬怎么读
微信怎么拍一拍
为什么手机充电很慢
舞蹈花儿为什么这样红
寻物启事怎么写
怎么赚钱