指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16如何一键锁屏
2026-05-06 07:00:48
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在川昆弹出来的界面中狠牢,在辅助功能中点击【触控】选项。
3、在弹出来的界面中,点击【辅助触控】并关闭辅助触控开关即可久场况。
相关推荐
苹果手机一键锁屏怎么设置到桌面上
阅读量:116
ios16怎么一键锁屏
阅读量:79
iphone怎么一键锁屏
阅读量:134
苹果手机一键锁屏怎么弄到桌面上
阅读量:126
iPhoneXR/XS/XSMax怎么一键锁屏
阅读量:80
猜你喜欢
敏锐的近义词是什么
乾陵博物馆
增值税税率怎么算
大英博物馆镇馆之宝
五十岁女人发型
日光性皮炎怎么办
二手车交易税怎么算
究竟的近义词是什么
屏障的近义词
怎么知道自己怀孕
猜你喜欢
碗莲种子怎么种
中国印刷博物馆
贝聿铭苏州博物馆
黑长直发型
充足的近义词
鲨鱼肉怎么做好吃
猛然的近义词
聪明的近义词
鼠标指针怎么换图案
女童短发发型