指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq音乐在哪里设置线控耳机
2026-04-22 20:17:03
1、进入歌曲播放页,点击底部“两个点”图标。
2、点击“播放设置”选项。
3、打开“耳机线控控制启动播放”开关,即可设置线控。
相关推荐
QQ音乐怎么设置耳机线控制启动播放
阅读量:137
手机qq音乐线控耳机设置在哪里
阅读量:169
qq音乐耳机适配在哪里
阅读量:186
怎样设置QQ音乐插入耳机播放音乐
阅读量:117
QQ音乐Qplay蓝牙耳机设置
阅读量:75
猜你喜欢
5a级景区
长泰旅游
重庆旅游公司
意大利旅游
孕妇可以吃话梅
云台山旅游攻略
广州旅游景区
经期可以吃香蕉
泸沽湖旅游景点
怎么样让头发长得快
猜你喜欢
油脂性脱发怎么办
石灰岩的特点
维生素e可以擦脸吗
买球怎么买
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
孕妇可以吃柿子吗
旅游局电话
衡水旅游
月经期间腰疼怎么办
旅游胜地