指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上科技馆APP怎么绑定手机号
2026-04-23 21:44:34
1、打开掌上科技馆APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人设置窗口,点击【账号与安全】。
4、进入绑定账号窗口,输入手机号、验证码,点击【绑定手机号】。
相关推荐
掌上华医怎么绑定手机号
阅读量:196
掌上联盟app怎么绑定手机号
阅读量:141
掌上华医怎么绑定手机号
阅读量:196
掌上科技馆APP怎么绑定手机号
阅读量:97
掌上英雄联盟怎么绑定手机号
阅读量:60
猜你喜欢
公式编辑器怎么用
安徽理工大学怎么样
唇炎怎么治
tplink怎么改密码
淘宝分销商怎么做
sd卡被写保护怎么解除
愚人节用英语怎么说
舞的五笔怎么打
香蕉吃多了会怎么样
失眠多梦怎么办
猜你喜欢
华凌冰箱怎么样
怎么系鞋带好看
怎么炒年糕
孩子睡眠不好怎么办
密码忘记了怎么办
英雄联盟怎么发所有人
月季花怎么扦插
dessert怎么读
新生儿打嗝怎么回事
囧字怎么读