指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
卸载的软件怎么恢复
2026-04-22 12:37:15
1、打开“应用商店”app。
2、点击“我的头像”。
3、点击“安装记录”,点击“不在设备上”。
4、选择要恢复的软件并点击“安装”即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机删除的app怎么恢复
阅读量:80
手机卸载软件怎么找回
阅读量:94
手机卸载的软件怎么找回来
阅读量:135
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:162
手机卸载的软件怎么找回?
阅读量:61
猜你喜欢
桂花的作用
hz是什么意思
发膜有什么用
马应龙痔疮膏的作用与功效
ib是什么意思
有什么网名
moq是什么意思
风投是什么意思
货到付款什么意思
崩漏是什么意思
猜你喜欢
乙酰螺旋霉素片的作用
颤颤巍巍的意思
何当金络脑快走踏清秋的意思
惟楚有才于斯为盛的意思是什么
自作自受的意思
什么是浮法玻璃
面基是什么意思啊
花粉的作用
edge是什么意思
什么时候开盘