指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎样进行身份认证
2026-04-25 06:01:21
1、打开应用,点击首页左上角的“个人头像”,打开左侧菜单栏,选择进入“设置”选项(如图)
2、在设置页,找到“申请认证”选项,点击进入
3、在Keep认证页,点击进入“身份认证”即可进行认证
相关推荐
keep怎么申请身份认证?
阅读量:69
Keep怎么开启身份认证
阅读量:35
keep如何进行身份认证
阅读量:45
keep怎样申请个人身份认证
阅读量:62
keep怎么进行身份认证
阅读量:138
猜你喜欢
汤圆怎么做
牌牌琦为什么被全网封
people怎么读
正宗重庆小面的做法
qq号被盗了怎么办
廪怎么读
骞怎么读
蒯怎么读
我的世界怎么吃东西
低血糖是怎么引起的
猜你喜欢
蟹的做法大全
契怎么读
鱼腥草怎么吃
小孩脾胃虚弱怎么调理
oppo手机怎么录屏
about怎么读
广东菜谱家常菜做法
合同怎么写
彝怎么读
澹怎么读