指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎双击赞同怎么关闭
2026-05-05 14:44:37
1、打开手机上的知乎,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后将双击赞同的滑动按钮向左滑动。
4、滑动完成后如图所示,这样便关闭了双击赞同。
相关推荐
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:174
知乎如何设置双击赞同
阅读量:24
知乎如何关闭双击赞同功能
阅读量:29
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:111
知乎怎么关闭双击赞同?
阅读量:94
猜你喜欢
苹果手机怎么下载微信
giraffe怎么读
翕怎么读
自己生日怎么发朋友圈
梅菜扣肉的家常做法
蒸芋头的做法大全
香辣蟹的做法
炖鸡怎么炖好吃
迥怎么读
猪蹄做法
猜你喜欢
蜂蜜柠檬水的做法
三杯鸡的做法
媪怎么读
蚝油西兰花的做法
冻豆腐的做法
打麻将怎么才能赢
凉拌皮蛋的做法
粽子的做法
干锅包菜的家常做法
皓怎么读