指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码管理员标记的黄码怎么变绿码
2026-04-21 18:21:23
1、打开支付宝,在健康码页面点击立即查看。
2、然后在底部找到网络申诉,点击打开。
3、之后选择红黄码复核申请。
4、最后填写信息点击提交,申请通过后即可获得绿码。
相关推荐
恋爱基本靠抢,这些星座总是喜欢抢别人的爱人
阅读量:102
为什们汽车的车速表和实际车速不一样
阅读量:173
如何一步步迈入成功的圈子
阅读量:46
宫廷计手游剧情之慧妃病逝
阅读量:82
萌将风云最强破斩队阵容怎么搭配
阅读量:187
猜你喜欢
怎么判断得了尖湿锐尤
油酥饼的做法视频
茄子怎么做
香菇的做法大全家常
大虾怎么做好吃
etc怎么办理
谬怎么读
稷怎么读
来月经前乳房胀痛是怎么回事
酸奶冰淇淋的做法
猜你喜欢
醴怎么读
椰子怎么吃
苹果手机怎么用
百合花怎么养
无犯罪记录证明怎么开
百香果怎么吃
vlookup怎么用详细步骤
空气凤梨怎么养
为什么要割包皮
oppo手机怎么分屏