指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译APP怎么设置系统权限
2026-04-24 11:46:03
1、打开百度翻译软件,点击进入我的,点击进入设置,点击进入系统权限及隐私管理。
2、然后点击进入授权权限管理,然后点击设置系统权限即可。
相关推荐
百度翻译如何打开剪切板权限
阅读量:188
百度翻译如何开启悬浮窗权限
阅读量:149
百度翻译app系统通知消息提醒怎么打开?
阅读量:112
百度地图怎么设置系统权限?
阅读量:132
百度文库怎么设置系统权限
阅读量:177
猜你喜欢
瘦身减肥操
小米粥减肥
lol怎么提高fps
疥疮怎么得的
腾达无线路由器怎么设置
红烧鲶鱼
大帝国攻略
多囊卵巢怎么减肥
肚子减肥的最好方法
广西巴马旅游攻略
猜你喜欢
晚餐吃什么减肥
跳绳能减肥
怎么使鼻子变小
延禧攻略剧情介绍
怎样减肥不反弹
北京故宫游玩攻略
高跟鞋搭配
跑跑卡丁车攻略
泰拉瑞亚攻略
红烧黄花鱼