指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调节vivo色温功能设置?
2026-04-29 00:53:05
1、首先,打开vivo手机,点击桌面上的设置,点击显示与亮度。
2、然后,点击色温调节。
3、最后,将滑动按钮向左或向右滑动,这样便可以调调节色温。功能了。你学会了吗?
相关推荐
vivo手机如何查看软件版本号?
阅读量:140
华为深色模式怎么开
阅读量:113
vivo手机怎么自动调整色温?
阅读量:147
OPPO手机怎么开启高性能模式
阅读量:78
OPPOA5怎么设置反回键?
阅读量:77
猜你喜欢
住房公积金怎么查询
海马床垫怎么样
文件后缀名怎么显示
驼背怎么矫正
花呗怎么还
麦粒肿怎么办
怎么查自己的手机号
word怎么删除页面
cs怎么加电脑人
怎么举报骚扰电话
猜你喜欢
划船用英语怎么说
怎么防止脱发
星期二用英语怎么说
医疗保险怎么报销
花甲怎么炒
异地恋怎么办
我的世界怎么传送回家
肥胖纹怎么消除
怎么隐藏任务栏
爱奇艺怎么下载视频