指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
跟黄码的人接触过怎么办
2026-04-23 07:12:05
1、首先打开支付宝,在支付宝的市民中心页面中,点击出示健康码
2、然后在健康码页面中,点击健康码转码登记
3、最后在转码登记页面中,点击黄码申诉,再输入跟黄码的人接触过相关信息即可
相关推荐
杏鲍菇馄饨的做法,你还不心动吗!
阅读量:136
北京市医疗保险账户解读
阅读量:58
云南临沧市沧源旅游介绍
阅读量:149
手机读卡器怎么使用
阅读量:146
怎样将衣服卖出最大的利润
阅读量:156
猜你喜欢
小米手机怎么投屏到电视
男宝宝发型图片
感冒咳嗽吃什么好
和蔼的近义词
美图秀秀怎么换发型
无手机号怎么注册微信
求和公式怎么用
彼此的近义词
电脑磁盘怎么清理
咆哮的近义词
猜你喜欢
皮疹怎么治疗
深情的近义词
稀疏的近义词
栩栩如生的近义词
化学常识
玉米怎么煮好吃
痔疮反复发作怎么办
约束的近义词
湖北理工学院怎么样
腹痛是怎么回事