指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机safari浏览器怎么设置阻止广告弹窗?
2026-04-25 12:56:00
1、打开苹果手机设置。
2、在设置页面内选择safari浏览器。
3、在safari浏览器页面内点击阻止弹出式窗口和欺骗性网站警告
相关推荐
苹果手机浏览器怎么阻止弹出窗口?
阅读量:61
iPhone自带浏览器如何屏蔽广告
阅读量:134
怎么阻止苹果浏览器弹窗
阅读量:29
苹果浏览器如何屏蔽广告?
阅读量:104
iPhone13如何关闭Safari浏览器自动弹窗广告?
阅读量:34
猜你喜欢
射多了会怎么样
电脑怎么备份
热水器泄压阀怎么调节
芦荟怎么浇水
雪铁龙c6怎么样
体温计打碎了怎么办
怎么让鼻子变小
电话线怎么接
坐便堵了怎么办
yy怎么用
猜你喜欢
微信账号怎么改
和平鸽怎么画
怎么抓野鸡
影驰固态硬盘怎么样
熏肉怎么做
梦遗是怎么回事
家长会感想怎么写
脸部浮肿怎么办
婴儿流鼻涕怎么办
苹果6怎么设置铃声