指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么卸载拼多多
2026-04-21 14:38:47
打开手机设置应用。在设置界面点击应用和通知选项进入。在新打开的页面中点击应用管理。 在应用中找到拼多多的应用程序,并点击该程序。在拼多多的应用信息页面点击卸载即可。 或者找到拼多多手机程序,然后长按该程序,在应用上方会出现卸载选项,点击卸载即可。
工具/原料
荣耀 20,拼多多 V 5.19
相关推荐
拼多多APP怎么卸载
阅读量:182
怎么卸载拼多多
阅读量:98
拼多多怎么才能彻底卸载
阅读量:69
拼多多怎么删除
阅读量:40
拼多多怎么删除
阅读量:116
猜你喜欢
花言巧语的意思
浑然天成的意思
想方设法的意思
面包机什么牌子好
浴霸什么牌子的好
梦见蛆是什么意思
云计算什么意思
鱼鳔的功效与作用
国际组织的作用
什么叫微商
猜你喜欢
s是什么意思
赠刘景文古诗的意思
尿不尽什么原因
见贤思齐是什么意思
殷切的意思
迥乎不同的意思
子宫前位是什么意思
醋有什么作用
pr是什么意思
dr戒指什么档次