指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么打开指纹支付
2026-04-24 02:19:34
1、解锁手机,
点击“美团”;
2、接着点击“我的”;
3、在我的页面,点击右上角齿轮图标;
4、进入设置页面点击【支付设置】;
5、点击【指纹支付】的开关;
6、提示“已开启指纹支付”。
相关推荐
美团怎么开启指纹支付
阅读量:179
怎么在美团上使用指纹支付
阅读量:145
美团怎么关闭指纹支付
阅读量:125
美团的指纹支付怎么打开?
阅读量:131
美团指纹支付在哪里开启,怎么开启指纹支付
阅读量:96
猜你喜欢
湛江旅游景点大全介绍
月经期可以吃药吗
紫甘蓝怎么凉拌
拔牙后多久可以怀孕
百度快照怎么做
钢筋直径符号怎么打
笔记本怎么调节屏幕亮度
凉拌海蜇丝
广西巴马旅游
池州旅游
猜你喜欢
失业保险可以领几个月
汉中旅游攻略
肠癌放屁特点
体质虚弱怎么调理
旅游管理专业就业前景
太原旅行社旅游报价
微软输入法怎么卸载
衣服上的霉点怎么洗
山东青岛旅游景点
廊坊旅游