指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米息屏怎么设置点亮屏幕后显示10秒
2026-04-21 21:29:51
1、在手机设置页面,点击
【息屏与锁屏】。
2、在息屏与锁屏页面,点击【息屏显示】。
3、进入万象息屏页面,点击【显示模式】。
4、在显示模式中选择【点击屏幕后显示10秒】。
相关推荐
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:97
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:73
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:175
小米手机负一屏如何设置
阅读量:22
小米11手机在哪儿设置桌面每行显示5个应用?
阅读量:168
猜你喜欢
人工费怎么算
婉转的近义词
黄桃罐头怎么做
签证怎么办
学生短发发型图片
亲爱的用英文怎么说
桃花姬阿胶糕怎么样
认真的近义词是什么
拱猪怎么玩
感冒喝什么茶
猜你喜欢
儿童发型
会计英语怎么说
闭门造车近义词
酱牛肉怎么做最好吃
怎么预防老年斑
歉疚的近义词
本科英语怎么说
十分的近义词
怎么给硬盘分区
怎么关注微信公众号