指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM怎么关闭人脉圈
2026-04-28 21:16:31
1、先打开手机,点击桌面上的TIM。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击辅助功能。
5、之后将人脉圈的滑动按钮向左滑动。
6、滑动完成后如图所示,这样便关闭了人脉圈。
相关推荐
穷学生谈恋爱如何节约开销
阅读量:162
经常抽烟的危害
阅读量:22
华为畅享9如何设置应用锁
阅读量:156
如何让女人觉得你是一个有魅力的男人?
阅读量:147
一加9r如何关闭应用使用时间?
阅读量:125
猜你喜欢
华硕bios怎么进入
脂肪肝怎么办
怎么查看qq特别关心我的人
cpu怎么超频
双面胶怎么去除
发带怎么带
小孩鼻炎怎么办
舌苔厚是怎么回事
吉普指南者怎么样
足跟痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么去除脂肪粒
乳腺囊肿是怎么回事
香氛怎么用
bios怎么设置
糯米粉怎么和面不裂
电脑怎么还原系统
怎么买
广东话怎么说
我的世界钟怎么用
电子邮箱怎么填