指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米重置出厂设置怎么弄
2026-04-23 22:26:08
1、打开小米手机设置界面,点击“我的设备”选项。
2、在设备界面点击备份和重置选项。
3、在新界面点击下方清除所有数据选项。
4、点击恢复手机出厂设置选项。
5、输入密码验证身份,即可完成。
相关推荐
小米有品如何预约安装服务
阅读量:23
米家APP怎么新建家庭
阅读量:53
夏天,男生如何挑选适合自己的衬衫
阅读量:175
米家添加设备常见问题
阅读量:141
小米手机怎么开启小爱同学功能?
阅读量:110
猜你喜欢
运动会开幕式入场词
solution是什么意思
养殖蝎子
什么是裸钻
七月流火是什么意思
什么名字好听女生
维生素e涂脸
中秋节送什么礼物
风雨同舟是什么意思
吃醋有什么好处
猜你喜欢
上皮细胞是什么
鸡胸是什么
网站域名是什么
抱歉的近义词是什么
主任科员是什么级别
历史是个什么玩意儿
什么叫猥亵
cube是什么意思
什么什么什么人
p20是什么材料