指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021高考支付宝怎么查分
2026-04-25 05:11:40
1、第一步:打开支付宝,在搜索界面搜索【高考成绩查询】
2、第二步:在热门服务处点击【高考查分】
3、第三步:进入界面后点击【成绩查询】
4、第四步:在【选择地区】里选择自己考试所在地
相关推荐
如何画“注意雾天”警告指示牌
阅读量:78
儿童简笔画—大红苹果怎么画
阅读量:41
怎样画新娘妆步骤
阅读量:151
兔子的简笔画法1
阅读量:29
蚂蚁的简笔画法
阅读量:54
猜你喜欢
奇怪的近义词是什么
股票pe是什么意思
什么是信仰
一杠两星是什么军衔
冠带是什么意思
kind是什么意思
一朵什么
澄粉是什么粉
高考什么时候开始
什么叫做比
猜你喜欢
2003年属什么生肖
邮箱是什么
nars是什么牌子
蜂蜡是什么
电销是什么
兔死狗烹是什么意思
gay什么意思
不举是什么意思
市净率是什么意思
海贼王什么时候出的