指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新iphone更新系统一直显示现在安装怎么办
2026-04-21 18:09:11
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后点击【通用】选项。
3、接着,点击【还原】。
4、最后,点击【还原所有设置】即可。
相关推荐
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:46
iphone手机数据转移到新iphone
阅读量:95
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:191
iphone传输到新iphone失败怎么办
阅读量:44
新手机一直卡在“正在设置Apple ID”怎么办
阅读量:186
猜你喜欢
缪斯怎么打
怎么打印网页
dnf仓库密码怎么设置
紫砂壶怎么开壶
上课想睡觉怎么办
尉迟恭怎么读
求职意向怎么填
临时工工资怎么入账
怎么登陆邮箱
怎么修改照片大小
猜你喜欢
对男朋友过敏怎么办
手臂发麻是怎么回事
蛇肉怎么做
怎么复印身份证
笔记本怎么进入安全模式
皮毛一体怎么清洗
剪卡怎么剪
欧派橱柜怎么样
换手机号微信怎么办
显卡怎么超频