指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见会议如何开启翻译服务
2026-04-25 00:28:16
1、
点击创建会议
进入讯飞听见会议点击创建会议 进入
2、
点击AI服务
进入会议选择AI服务点击进入
3、
点击按钮
进入AI服务点击翻译服务右侧的按钮即可
相关推荐
考研数学二120分是什么难度,普通人能行吗
阅读量:41
Python教程 利用集合去除重复数字
阅读量:162
如何在网易云音乐的云村发图文消息
阅读量:111
中国农业大学东校区邮编
阅读量:134
【抽象代数】向量空间的推广——模
阅读量:155
猜你喜欢
我的世界仙人掌怎么种
小便有血是怎么回事
新鲜柠檬怎么吃
衣服起球怎么办
胆固醇偏高怎么办
皮肤暗黄有色斑怎么办
我的世界猫怎么驯服
影驰固态硬盘怎么样
蒸鱼怎么做
平方米符号怎么打m2
猜你喜欢
拉肚子拉血怎么回事
菜鸟驿站怎么加盟
身份证过期怎么补办
阿提哈德航空怎么样
磨牙是怎么回事
没有单号怎么查快递
撸管撸多了会怎么样
浴盐怎么用
怎么做菜
索尼电视怎么样