指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖历史记录怎么清除
2026-05-05 01:08:47
1、打开手机上的美团外卖,点击右上角的设置。
2、然后点击通用。
3、之后点击清除历史记录。
4、然后点击确认清除即可。这样便可以清除历史记录。
相关推荐
美团APP怎样删除订单记录?
阅读量:26
苹果11pro手机勿扰模式锁屏变暗怎么关闭?
阅读量:84
腾讯手机管家怎么给手机APP软件加密码锁
阅读量:120
苹果手机关闭抖音睡觉提醒功能如何操作
阅读量:174
鬼泣巅峰之战武器怎么精炼
阅读量:46
猜你喜欢
照片背景颜色怎么换
泌乳素高的治疗方法
怎么知道五行缺什么
脾不好怎么调理
奇瑞怎么样
枸杞泡水喝的正确方法
红烧狮子头的家常做法
南瓜饼的家常做法
奉化旅游景点大全
北京电影学院怎么考
猜你喜欢
苹果笔记本系统怎么用
天竺葵的养殖方法
鼻头怎么缩小
早期肠癌自检方法
后脑勺疼怎么回事
十字绣勾边怎么勾
眼膜怎么用
干虾怎么做好吃
卡姿兰怎么样
gd文件怎么打开