指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛端怎么修改店铺名称?
2026-04-23 22:54:34
1、打开手机千牛app,点击左上角的【头像】,再点击【设置】。
2、在列表中找到【店铺设置】,点击打开。
3、找到店铺名称,点击右侧的【箭头】。
4、在弹窗中输入新的店铺名,点击【确定】即可。
相关推荐
淘宝店铺怎么加入消费者保障
阅读量:150
淘宝宝贝类目如何设置
阅读量:80
手机千牛怎么设置首页的店铺数据
阅读量:116
千牛改店铺名字怎么操作
阅读量:143
手机千牛图片空间怎么清理图片
阅读量:94
猜你喜欢
太原旅游职业学院
俄罗斯旅游签证
吃什么东西可以壮阳
广州旅游地图
东莞旅游必去十大景点
舟山旅游
胃炎可以喝酸奶吗
酷派手机怎么刷机
迎春花的特点
洗头掉头发怎么办
猜你喜欢
泰山旅游景点
慈溪旅游
ps怎么做动态图
电脑怎么系统还原
可以看片的网站
周庄旅游
空调耗电量怎么计算
江西武功山旅游攻略
山西旅游景点大全
数码宝贝大冒险攻略