指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机电话记录为什么自动删除了保存多长时间
2026-04-22 07:21:41
1、首先点击桌面上的拨号进入;
2、然后在通讯录界面点击下方的最近通话进入;
3、最后在所有通话界面往下滑动就会发现,苹果手机通话记录不是根据时间清除,一旦超过100条会自动清理。
相关推荐
iphone自动清空通话记录?
阅读量:190
苹果手机的通话记录只能保存多久
阅读量:26
苹果手机通话记录怎么只有几天的
阅读量:52
苹果手机不显示通话记录怎么解决
阅读量:71
解决苹果通话记录太少
阅读量:77
猜你喜欢
抬头纹怎么办
雪佛兰怎么样
网关怎么设置
应交税费怎么算
放屁多又臭是怎么回事
ie浏览器怎么下载
掉发怎么办
狗狗感冒了怎么办
机票怎么退
身份证怎么复印
猜你喜欢
皂甙怎么读
怎么表白最浪漫
红眼病怎么治
九牧卫浴怎么样
眼袋怎么去
退票怎么退
电脑怎么赚钱
脸上有黄褐斑怎么办
用友反记账怎么操作
牙龈出血口臭怎么办