指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的个性化广告怎样开启?
2026-04-22 15:16:11
1、打开手机,登录淘宝APP。点击右下方的【我的淘宝】进入页面。
2、点击右上角的设置按键进入。
3、点击【隐私】选项进入。
4、点击【广告管理】选项进入页面。
5、打开【个性化广告】开关即可。
相关推荐
企业怎么入驻淘宝开店
阅读量:148
怎么发布淘宝主图视频
阅读量:156
淘宝提示盗图被扣了2分,我想问对店铺有什么影响吗
阅读量:179
淘货源入驻要求和好处——阿里运营教程(一)
阅读量:105
京东快车普通计划设置定制人群或品牌竞品人群
阅读量:113
猜你喜欢
如何压缩文件到最小
怎样设置无线路由器
如何考研
如何受孕
注册机怎么用
静脉曲张怎么形成的原因
万达旅游城
如何拍月亮
路由器网关怎么设置
怎么化眼妆
猜你喜欢
我的世界如何附魔
跳跳僵尸怎么打
坝上旅游
如何按摩胸部
如何看吉他谱
分数线怎么打
excel直方图怎么做
脚被鞋子磨破了怎么办
下雨了想发个朋友圈
空格符号怎么打