指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝场所吗在哪申领
2026-04-23 08:37:08
1、首先,我们进入APP后,点击打开搜索结果“出示健康码”选项;
2、进入该界面后,我们点击底部的场所码申领选项;
3、然后点击页面弹出的同意选项,进入后,我们即可申领场所健康码了,如下图所示
相关推荐
支付宝在哪申领场所码
阅读量:140
支付宝app怎么查看场所码
阅读量:77
支付宝申请场所码
阅读量:99
怎么通过支付宝申请场所码呢
阅读量:27
支付宝怎么申请场所码
阅读量:161
猜你喜欢
舜怎么读
煮羊肉的做法
手抓饭的做法
油焖茄子的做法
医疗保险网上怎么缴费
qq怎么实名认证
姜枣茶的做法
八宝饭的做法和配料
我的世界铁傀儡怎么做
野鸡的做法
猜你喜欢
观后感怎么写
水煮鱼的做法大全家常
绥怎么读
打印机卡纸怎么拿出来
韭菜炒鸡蛋做法
木耳菜的做法
油炸带鱼的做法
幢怎么读
双孢菇的做法
滑板初学者开始怎么练