指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜app怎么开启指纹支付
2026-04-24 14:09:29
1、首先点击打开“京喜”app。
2、然后点击页面右下角“我的”。
3、接着点击“设置”图标。
4、再点击“支付设置”。
5、接着再点击“生物支付”。
6、最后点击开启“指纹支付”。这样就好了。
相关推荐
京喜怎样开启指纹支付?
阅读量:125
京喜APP中怎么开启指纹支付
阅读量:185
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:57
京喜app如何设置开启指纹支付
阅读量:151
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:87
猜你喜欢
怎么关闭开机启动项
常识梁文道
芝麻信用分怎么贷款
ipad怎么清理垃圾
南京信息工程大学怎么样
优酷怎么了
求和公式怎么用
小肚子大是怎么回事
南山博物馆
甜美发型
猜你喜欢
柔美的近义词
遮蔽的近义词
用电安全常识
怎么做网页
现在最流行的发型
金华火腿怎么做好吃
短发发型
怎么破解手机游戏
5万元怎么理财
笼罩的近义词