指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
2026-04-23 11:32:49
1、第一步:打开飞猪旅行APP,在我的界面中进入设置
2、第二步:接着点击下方的生物支付,如图所示
3、第三步:最后在页面中将关闭指纹支付即可
相关推荐
飞猪旅行怎么关闭指纹支付
阅读量:128
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:153
飞猪旅行指纹支付怎么关闭
阅读量:174
飞猪旅行怎么关闭指纹支付?
阅读量:59
飞猪旅行在哪关闭指纹支付
阅读量:162
猜你喜欢
tense是什么意思
人言可畏是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
云母是什么
hrc是什么意思
什么是邮政编码
什么是叶酸
什么布剪不断
苹果手机vpn是什么
什么赚钱
猜你喜欢
黄疸是什么病
清华大学校训是什么
求职意向是什么意思
女生适合学什么专业
乔迁之喜送什么
dirty是什么意思
菊花是什么季节开的
杀人诛心什么意思
钙化是什么意思
雷锋精神是什么