指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小拉出行司机版软件怎样绑定银行卡
2026-04-24 23:40:34
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择【我的钱包】点击进入;
3、第三步
选择【银行卡信息】点击进入;
4、第四步
输入银行卡的开户行、卡号、手机号、验证码。
选择【立即绑定】点击即可。
相关推荐
自己跑货运怎么起个昵称
阅读量:125
怎样才能开启轻抖的聊天时展示微信号?
阅读量:98
德邦快递如何清除数据
阅读量:51
鱼泡网如何查看新消息通知
阅读量:28
如何更换卡车之家绑定的手机号
阅读量:133
猜你喜欢
秦皇岛旅游攻略景点推荐
苹果减肥的正确方法
太原旅游攻略
四人斗地主怎么玩
许昌职业技术学院怎么样
去三亚旅游攻略
手机钢化膜怎么取下来
丫鬟怎么写
怎么打开摄像头
风衣搭配
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
追女生攻略
菲亚特菲跃怎么样
微信怎么分享音乐
皮肤过敏痒怎么办
在家怎么用手机赚钱
勇者斗恶龙8攻略
新疆简介
黑米减肥法
青木川旅游攻略