指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何设置微信支付
2026-05-07 13:05:37
1、第一步、先进入苹果手机登录的账户,点击付款与配送。
2、第二步、在付款与配送的页面里点击添加付款方式。
3、第三步、在付款方式页面里添加微信后点击完成。
相关推荐
苹果手机怎么开启微信支付
阅读量:29
苹果手机怎么用微信支付
阅读量:82
苹果手机怎么设置微信支付
阅读量:128
如何设置苹果支付
阅读量:58
苹果手机付款是怎么设置微信支付的呢
阅读量:180
猜你喜欢
qq怎么绑定闺蜜关系
qq空间怎么设置权限
宫颈肥大怎么治疗
怎么缩小鼻孔
大栅栏怎么读
我的世界摩天轮怎么做
油烟机上的油垢怎么快速清洗
窝窝头怎么做
简历封面怎么制作
崔永元怎么了
猜你喜欢
凤尾竹怎么养
红警2怎么联机
弥彦怎么死的
工作汇报怎么写
怀孕一个月怎么办
卤牛肉怎么做好吃
胡萝卜汁怎么做
我的世界书架怎么摆
怎么快速去痘印
胃下垂怎么办