指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 00:49:33
1、打开酷我音乐,进入首页,点击右上角箭头所指的按钮。
2、然后在弹出的菜单界面,点击【设置】选项。
3、最后在常规设置中,点击取消开启个性化推荐的勾选,最后点击确认即可。
相关推荐
酷我音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:74
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:181
酷我音乐怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
酷我音乐怎么关闭个性化推荐?
阅读量:165
酷我音乐怎么开启个性化推荐
阅读量:127
猜你喜欢
language是什么意思
什么叫abc
煲机什么意思
青春派2什么时候上映
无端的意思
欲望的意思
2是什么意思
鼓励的意思
梦见牙齿掉了是什么意思
凤毛麟角的意思
猜你喜欢
晚安有什么含义
夏雨和张一山什么关系
游学是什么意思
信赖的意思
梦见鱼是什么意思
有什么好听的老歌
full是什么意思
登记结婚需要什么证件
至死不渝是什么意思
一往情深的意思