指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育如何关闭首页视频自动播放?
2026-04-26 15:20:15
1、切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入
2、点击【首页视频播放设置】进入
3、选中【关闭自动播放】即可完成
相关推荐
华为荣耀x10手机飞行模式怎么开启/关闭
阅读量:172
美图秀秀怎么联系客服?
阅读量:72
华为音乐如何关闭音乐播放时动画效果?
阅读量:183
精灵盛典装备太多了怎么办?
阅读量:67
喜马拉雅怎么直播
阅读量:92
猜你喜欢
碧波荡漾的意思
菠萝盖是什么意思
什么是精油开背
放手吧别想她是什么歌
什么是代扣代缴
快闪是什么意思
咬文嚼字的意思
ferry是什么意思
南柯一梦的意思
日本买什么好
猜你喜欢
不知所云的意思
百花齐放的意思
一山一水一圣人指什么
但的意思
红颜知己的意思
微端是什么意思
怨天尤人是什么意思
霸王硬上弓是什么意思
淘宝贷款需要什么条件
泰国免税店什么便宜