指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱记如何设置壁纸?
2026-04-22 01:01:34
1、点击情侣头像壁纸
打开恋爱记APP,点击首页的情侣头像壁纸进去。
2、点击选择壁纸
进入后选择喜欢的壁纸进去查看。
3、点击设为壁纸
在壁纸详情页,点击最下方的设为壁纸即可。
相关推荐
逃跑吧少年怎么用疾跑和跳高秀追捕者?
阅读量:100
传香任务完成方法详解
阅读量:52
王者荣耀-荣耀战区如何定位
阅读量:110
原神炽烈的炎之魔女怎么获得
阅读量:192
原神绿华景话另一块石头位置分享
阅读量:31
猜你喜欢
孥怎么读
vegetable怎么读
开机密码忘了怎么办
生育险怎么报销
幸福树怎么养
怎么理财
内双怎么变外双
淘宝怎么绑定银行卡
释迦果怎么吃
年薪制怎么发工资
猜你喜欢
电费怎么算
冻干粉怎么使用才是正确的
苹果序列号怎么查询
青蟹怎么保存
怎么把图片变小
宝路狗粮怎么样
ps怎么画直线
公积金怎么贷款
草莓怎么种
雎鸠怎么读