指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP怎样进行账号注销操作
2026-04-25 12:15:43
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【账号注销】选项点击进行操作即可注销当前账号。
相关推荐
埋堆堆APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:129
一零零一APP怎样进行账号注销操作
阅读量:65
埋堆堆APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:145
果壳APP怎样进行注销账号操作
阅读量:22
手机古诗词典APP怎样进行注销账号操作
阅读量:87
猜你喜欢
本科一批二批是什么意思
童叟无欺是什么意思
手心出汗是什么原因
天花是什么病
契税是什么
联营是什么意思
1992年是什么命
extra是什么意思
什么是转基因食品
限号是什么意思
猜你喜欢
不计免赔是什么意思
gt什么意思
今晚开什么特马
女士手表什么牌子好
卖车需要什么手续
长脸适合什么刘海
pack是什么意思
地球属于什么星
眼睛模糊用什么眼药水
膀胱是什么