指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活怎么关闭广告
2026-04-25 18:50:34
1、首先进入到软件界面,点击【设置】进入
2、进入到界面中点击【隐私管理】进入
3、最后进入到界面点击关闭【个性化广告推荐】即可
相关推荐
建行生活app广告推送在哪里关闭
阅读量:147
建行生活广告推送如何关闭
阅读量:91
建行生活怎么关闭个性化广告推荐功能?
阅读量:113
建行生活怎么关闭个性化广告
阅读量:147
建行生活在哪里关闭个性化广告推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
电脑开不开机怎么办
qq同步助手怎么用
锅巴怎么做
传真怎么发
玻璃贴膜怎么去除
怎么容易怀孕
脚痛怎么办
gta5怎么卖房子
易经怎么入门
疤痕疙瘩怎么治疗
猜你喜欢
顺丰快递怎么收费
怎么能赚钱
头发毛躁怎么办
秃顶怎么办
阳光保险公司怎么样
怎么把手机视频投到电视上
北斗导航怎么用
孩子不想上学怎么办
汽车年检过期怎么办
我的世界怎么做飞机