指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用考试宝APP开启系统纠错功能?
2026-04-26 07:04:39
1、第一步:
在手机桌面打开【考试宝】。
2、第二步:
进入界面,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人主页,点击【设置】。
4、第四步:
进入设置,然后把【系统纠错】的按钮开启即可。
相关推荐
考试宝APP怎么注销账号
阅读量:138
考试宝APP怎么开启护眼模式
阅读量:167
考试宝如何更改密码
阅读量:126
考试宝APP怎么关闭答题音效
阅读量:41
怎么在考试宝APP设置系统纠错功能
阅读量:87
猜你喜欢
连衣裙英语怎么说
我的世界投掷器怎么做
我的世界怎么驯服龙
怎么设置自动关机
考不上高中怎么办
艾萨拉怎么去
眼线膏干了怎么办
怎么折戒指
混合痔是怎么回事
煎鱼怎么不粘锅
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
mac地址怎么看
a家家具怎么样
痘痘怎么消除
骨转移怎么治疗
c字裤怎么穿
霸王洗发水怎么样
奥迪a5怎么样
蒂森克虏伯电梯怎么样
欠款不还怎么办