指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好大夫在线怎么切换为长辈模式
2026-04-22 14:25:19
1、打开好大夫在线APP,点击右下角我的。
2、然后进入我的页面,点击右上角切换模式。
3、进入切换模式页面,选择长辈模式,完成设置。
相关推荐
好大夫在线怎么切换长辈模式
阅读量:171
好大夫在线如何切换到长辈模式?
阅读量:79
好大夫在线怎么切换长辈模式?
阅读量:137
好大夫在线怎么修改密码
阅读量:39
好大夫在线怎么开发票
阅读量:90
猜你喜欢
岗位等级是什么意思
骨结核是什么病
茄子不能和什么一起吃
皮肤瘙痒用什么药
红肉是什么
什么是二进制
胎动什么时候开始
托福是什么
诲人不倦是什么意思
梦见捡钱是什么预兆
猜你喜欢
otg线是什么
uv是什么意思
上海有什么好玩的地方
男人的精子是什么味道
行车记录仪什么牌子好
什么是文学
appleid是什么
报建是什么意思
bno护照是什么意思
超神是什么意思