指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app怎么查看练习历史记录?
2026-04-22 03:44:04
1、步骤一,打开粉笔app页面,点击右下角我的,再点击右上的设置图标。
2、步骤二,点击弹出页面的【练习历史】选项。
3、步骤三,在跳转页面即可查看练习历史记录。
相关推荐
怎么在粉笔APP中删除练习历史?
阅读量:184
粉笔怎么查看练习记录?
阅读量:68
粉笔查看练习记录的方法
阅读量:81
粉笔怎么查看练习记录
阅读量:128
粉笔app怎么查看观看历史?
阅读量:130
猜你喜欢
怎么查看电脑配置
为什么心脏会突然刺痛
耘怎么组词
怎么剪辑音乐
霉菌性阴炎怎么引起的原因
柠檬鸭的家常做法
飨怎么读
蛋挞怎么做
暨怎么读
籍贯怎么填写
猜你喜欢
共享文件夹怎么设置
红烧茄子怎么做
带环怀孕怎么办
豆腐鱼头汤的做法
排骨米饭的做法大全
迷你世界怎么驯服黑龙
工资超过5000怎么扣税
biangbiang面怎么写
为什么网速慢
糖炒核桃仁的做法