指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么从桌面隐藏联系人图标?
2026-04-23 19:25:19
1、进入手机设置,点击应用设置的选项。
2、来到应用设置页面,点击桌面图标管理的选项。
3、在列表中,将联系人选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
小米手机如何从桌面隐藏联系人图标
阅读量:142
小米手机短信的短信同步管理在哪里
阅读量:157
小米手机怎么清除联系人数据
阅读量:188
小米手机怎么查看保护隐私
阅读量:162
小米手机隐私空间在哪里?
阅读量:84
猜你喜欢
手机反应慢怎么办
快递代收点怎么申请
感冒发烧怎么办
郑州中学怎么样
中国地理常识
怎么修改文件格式
感冒嗓子疼吃什么药
韩国电话怎么打
ie浏览器怎么卸载
发烧了怎么快速退烧
猜你喜欢
颜料干了怎么办
寒冷的近义词是什么
坐飞机行李怎么托运
华夏保险公司怎么样
东张西望的近义词
发烧39度怎么办
亲切的近义词是什么
左膝盖疼是怎么回事
郑重的近义词和反义词
柔顺的近义词