指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何设置小额免密支付
2026-04-22 05:24:04
1、点击并打开买单吧APP并点击右下角我的
2、点击屏幕右上角的设置图标
3、上滑屏幕找到并点击支付设置
4、找到并点击打开小额免密,完成设置。
相关推荐
如何关闭买单吧小额免密支付
阅读量:119
买单吧APP怎么设置免密限额?
阅读量:175
买单吧怎么启用小额免密功能
阅读量:130
买单吧如何开通免密支付
阅读量:186
买单吧怎么开启小额免密?
阅读量:94
猜你喜欢
缫怎么读
翌怎么读
康巴赫炒锅怎么样
红烧肉的家常做法
四川泡菜做法
冰糖葫芦的做法
扫描件怎么弄
我的世界隐身药水怎么做
螺丝的做法
干炸里脊的家常做法
猜你喜欢
庚怎么读
罄怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
虾仁的做法大全家常菜
汤圆的做法
逄怎么读
虎皮凤爪的做法
黄油曲奇饼干的做法
电子版照片怎么弄
烤箱烤鸡的做法