指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机如何设置学生模式
2026-04-26 23:02:06
1、打开手机设置,进入屏幕使用时间。
2、可以设置停用时间、app限额等等功能来设置学生模式。
1、打开手机设置,进入屏幕使用时间。
2、可以设置停用时间、app限额等等功能来设置学生模式。
相关推荐
苹果手机青少年模式怎么开启
阅读量:147
如何把苹果手机设置成青少年模式
阅读量:40
苹果手机青少年模式怎么开启
阅读量:117
iPhone怎么开启青少年模式
阅读量:148
iPhone14如何打开微信的青少年模式
阅读量:118
猜你喜欢
怎么去黑眼圈
砗磲怎么读
翅膀怎么画
钝角三角形的高怎么画
斗鱼怎么开直播
横折弯钩怎么写
雄性激素过多怎么办
遗嘱怎么写
米其林轮胎怎么样
qq邮箱怎么写
猜你喜欢
怎么编手链
补漆笔效果怎么样
x的平方怎么打出来
沙眼怎么治疗
金枪鱼怎么做好吃
win10怎么关闭自动更新
脱水怎么办
苹果怎么查激活时间
携号转网怎么操作
煮鸡蛋怎么好剥皮