指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么设置防误触
2026-05-06 22:01:51
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击小爱同学进入。
2、在小爱同学界面,点击小爱实验室进入。
3、进入小爱实验室界面,将防误触模式开关打开即可。
相关推荐
怎样开启小米手机自动更新骚扰拦截号码库?
阅读量:102
小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
阅读量:176
小米手机,如何关闭资源推荐?
阅读量:180
小米手机如何关闭资源推荐
阅读量:125
小米手机如何设置电池图标显示数字?
阅读量:78
猜你喜欢
长宽高怎么算平方
闭口粉刺怎么去除
安盛天平车险怎么样
滴滴打车怎么用
掉发严重怎么办
法语你好怎么说
脚肿了怎么办
潘婷洗发水怎么样
脸上长痤疮怎么办
慢性肠炎怎么调理
猜你喜欢
traffic怎么读
肺纹理增多是怎么回事
铁皮石斛怎么吃最好
静脉曲张怎么调理最好
护发精油怎么用
笔记本c盘怎么清理
奔驰a级怎么样
读心术怎么学
电脑怎么开蓝牙
没有你我怎么办