指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闻闻APP如何清理缓存
2026-04-29 12:53:24
1、第一步:打开闻闻APP,点击【我的】页面,然后点击右上角的齿轮图标进入【系统设置】。
2、第二步:进入【系统设置】后点击【通用】。
3、第三步:点击【清除缓存】-【确定】即可。
相关推荐
转转App如何清理缓存
阅读量:185
百度APP如何清理缓存
阅读量:163
百度APP如何清理缓存
阅读量:180
百度app如何清理缓存
阅读量:61
百度APP如何清理缓存?
阅读量:186
猜你喜欢
香港身份证号码怎么看
手机怎么root
股票怎么看
测试用例怎么写
肌腱炎怎么治疗
手机内存不够用怎么办
颈椎病头晕怎么办
左眼跳是怎么回事
一直流鼻涕怎么办
脚趾甲变厚怎么治疗
猜你喜欢
门锁怎么安装
阳痿早泄怎么办
换挡拨片怎么用
怎么找对象
怎么看电脑型号
人参榕树盆景怎么养
应聘自我介绍怎么说
x的平方怎么打出来
眼球突出怎么恢复
河南经贸职业学院怎么样