指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询自己的签证通过了
2026-04-22 01:52:26
1、打开微信进入我的页面,点击【支付】
2、在支付页面点击【城市服务】
3、点击【移民和出入境】
4、点击进入移民政务服务
5、点击【证件查询】进入
6、输入姓名,身份证号,点击【证件查询】即可。
相关推荐
签证查询网站
阅读量:130
如何查询韩国签证进度
阅读量:124
电子签证在哪里查询
阅读量:178
网上怎么查签证办理进度
阅读量:146
韩国签证到底怎么查询?!
阅读量:181
猜你喜欢
baby是什么意思英文
fossil手表怎么样
现代人的生活方式
爱华仕怎么样
我们的生活年代
如何申请公积金贷款
糜烂生活手抄本
白凉粉是什么东西
湖北职业技术学院怎么样
如何选专业
猜你喜欢
打call是什么意思
大学学习生活总结
如何恢复qq好友
如何设置屏保
刺猬吃什么怎么养
脸上毛孔变大怎么办
esc键失灵怎么办
怎么用q币发红包
7月22日是什么星座
itunes是什么意思