指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔的安全模式怎么开启?
2026-04-24 19:59:35
1、第一,在手机上打开【翻咔】后,进入资料,点击【设置图标】按钮。
2、第二,进入【设置】,点击【新消息通知】按钮。
3、第三,进入【新消息通知】,选择【安全模式】,点击【开启】按钮,即可完成设置。
相关推荐
翻咔怎么开启广告特权?
阅读量:77
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:99
翻咔怎么注销账号
阅读量:164
翻咔app如何开启安全模式
阅读量:78
翻咔如何实名认证
阅读量:83
猜你喜欢
菜刀队是什么意思
ccd是什么
eva是什么
may什么意思
cn什么意思
斩钉截铁是什么意思
挠度是什么意思
天什么地什么的成语
什么水果补肾
基尼系数是什么
猜你喜欢
menu什么意思
虾与什么食物相克
脑梗是什么引起的
v币是什么
text是什么意思
草莓什么时候成熟
ugly是什么意思
ipad已停用连接itunes什么意思
显卡超频有什么用
champion是什么意思