指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何恢复出厂设置
2026-05-09 07:24:49
1、
点击系统管理
打开手机设置页,点击系统管理。
2、
点击备份与重置
进入页面,点击备份与重置。
3、
点击清除所有数据
点击清除所有数据即可恢复出厂设置。
相关推荐
vivo出厂设置怎么恢复
阅读量:148
vivo手机如何恢复出厂设置
阅读量:129
vivo出厂设置怎么恢复
阅读量:190
vivo手机出厂设置
阅读量:93
vivo 如何恢复出厂设置
阅读量:91
猜你喜欢
九华山旅游
清道夫怎么养
怎么用u盘安装系统
笔记本怎么调节屏幕亮度
英德旅游
丰田霸道怎么样
自考本科可以考公务员吗
日日顺物流怎么样
湖南旅游攻略
cad怎么设置图形界限
猜你喜欢
咖啡伴侣怎么用
搜狗浏览器怎么样
梅捷主板怎么样
星界边境攻略
旅游图片
hyukoh怎么读
感冒可以吃鸡蛋
国外的旅游网站
两边太阳胀痛怎么回事
云计算的特点